Map

Land plots, 14.79 acre
СНТ Кристалл, Киевское шоссе
On map
16 300 000 руб.
1 102 096 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: more than six months ago
Участок у леса в тихом камерном поселке СНТ "Кристалл".
Прописка Москва.
В СНТ без доп. олпат и сборов.
Отличное камерное место!
Кадастровый №50:26:0180526:143
Участок 15 соток
Примыкает к Садовому Товариществу "ШАТРЫ"
правильной формы
Ширина - 51 метров
Глубина - 29 метров
Подъездная дорога асфальт
Внутренняя дорога - плита, асфальтная крошка
Освещение - да
Детская площадка - нет
Электричество - столбы
Поселок - 12 участков
___________________________________________
Категория земель:
Земли населённых пунктов
ВРИ:
для садоводства
(строительство дома - да, прописка - да)
___________________________________________
Звоните, обсудим детали.
Компания Этажи - с нами удобно. Проводите сделку безопасно!
Property Details
- Object code9809113
- Land area14.79 acre
- SurveyPerformed
- Road to the houseBreakstone
- Main
- Rural property
- Land plots
- Киевское шоссе
- Первомайское
- Object code 9809113