Карта

Машиноместо, 13.3м²
Москва, ул. набережная Марка Шагала
На карте
4 800 000 руб.
360 902 руб./м²
Описание
Изменено: 06.05.26
Продаётся полноформатное машиноместо площадью 13,3 м² на отапливаемом подземном паркинге в сданном доме бизнес-класса — ЖК «ШАГАЛ». Парковкой уже можно пользоваться. Место правильной формы, расположено удобно — рядом с выездом и лифтом, все лифты в подъезде спускаются прямо в паркинг. Свободная продажа, один взрослый собственник. Дополнительно в продаже есть вместительная кладовая комната 8 м² на том же паркинге.
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ
Характеристики
- Код объекта12657626
- Общая площадь13.3 м²
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме