Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Москве
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/8
Семейная ипотека от 5.55%
35 900 700 руб.
478 676 руб./м2
Студия75 м213/13 эт.
Москва, ул. Обручева, д. 27
ЖК "Стоун Калужская(коммерция)"
Сдача в 1 кв. 2028
Воронцовская
3 мин. (0.2 км)
Студия
25.6 м²
Семейная ипотека от 5.55%
13 952 000 руб.
545 000 руб./м2
В ипотеку от 55 759 руб./мес.Студия25.6 м27/31 эт.
Москва, ул. Намёткина, д. вл10
ЖК "Nametkin Tower (Наметкин Тауэр)"
Сдача в 4 кв. 2026
Новые Черёмушки
19 мин. (1.3 км)
Студия
27.1 м²
Семейная ипотека от 5.55%
14 132 650 руб.
521 500 руб./м2
Студия27.1 м219/31 эт.
Москва, ул. Намёткина, д. вл10
ЖК "Nametkin Tower (Наметкин Тауэр)"
Сдача в 4 кв. 2026
Новые Черёмушки
19 мин. (1.3 км)
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его