Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Москве
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/9
Семейная ипотека от 5.55%
102 564 000 руб.
630 000 руб./м2
3-комн. кв.162.8 м211/18 эт.
Москва, ул. Архитектора Власова, д. 6
ЖК "Вавилово"
Сдан
Профсоюзная
12 мин. (0.8 км)

1/22
Своя ставка от 11.9%
18 250 000 руб.
491 914 руб./м2
В ипотеку от 130 423 руб./мес.2-комн. кв.37.1 м22/9 эт.
Москва, ул. Новаторов, д. 30к1
Новаторская
11 мин. (0.7 км)
2 комн.
50 м²
Семейная ипотека от 5.55%
18 730 000 руб.
374 600 руб./м2
2-комн. апарт.50 м22/29 эт.
Москва, ул. Намёткина, д. вл10
ЖК "Nametkin Tower (Наметкин Тауэр)"
Сдача в 4 кв. 2026
Новые Черёмушки
14 мин. (0.9 км)
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его