Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Москве
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
2 комн.
77.8 м²
Семейная ипотека от 5.55%
25 876 280 руб.
332 600 руб./м2
2-комн. апарт.77.8 м216/31 эт.
Москва, ул. Намёткина, д. вл10
ЖК "Nametkin Tower (Наметкин Тауэр)"
Сдача в 4 кв. 2026
Новые Черёмушки
19 мин. (1.3 км)
3 комн.
57.2 м²
Семейная ипотека от 5.55%
19 162 000 руб.
335 000 руб./м2
3-комн. апарт.57.2 м23/29 эт.
Москва, ул. Намёткина, д. вл10
ЖК "Nametkin Tower (Наметкин Тауэр)"
Сдача в 4 кв. 2026
Новые Черёмушки
14 мин. (0.9 км)

1/20
Семейная ипотека от 5.55%
30 680 933 руб.
633 904 руб./м2
2-комн. кв.48.4 м225/34 эт.
Москва, ул. Архитектора Власова, д. 71к1
ЖК "Ever (Эвер)"
Сдан
Воронцовская
10 мин. (0.6 км)
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его