Квартиры3к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 3-комн., квартира в Москве
3 предложения
Сортировать:

1/5
Своя ставка от 11.9%
40 000 000 руб.
418 410 руб./м2
В ипотеку от 383 313 руб./мес.3-комн. кв.95.6 м25/12 эт.
Москва, ул. шоссе Энтузиастов, д. 26
Авиамоторная
2 мин. (0.1 км)
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
2 комн.
50.11 м²
Семейная ипотека от 5.55%
17 959 424 руб.
358 400 руб./м2
В ипотеку от 71 775 руб./мес.2-комн. апарт.50.11 м217/18 эт.
Москва, ул. Электродная, д. 2а
ЖК "EVOPARK Измайлово (апартаменты)"
Сдача в 3 кв. 2026
Шоссе Энтузиастов
5 мин. (0.3 км)
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его