Квартиры3к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 3-комн., квартира в Москве
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/23
Семейная ипотека от 5.55%
17 786 080 руб.
353 600 руб./м2
2-комн. апарт.50.3 м227/35 эт.
Москва, ул. проспект Мира, д. 211к2
ЖК "Мираполис"
Сдача в 4 кв. 2027
Ростокино
14 мин. (0.9 км)
2 комн.
48.9 м²
Семейная ипотека от 5.55%
16 943 850 руб.
346 500 руб./м2
В ипотеку от 33 494 руб./мес.2-комн. апарт.48.9 м214/35 эт.
Москва, ул. проспект Мира, д. 211к2
ЖК "Мираполис"
Сдача в 4 кв. 2027
Ростокино
14 мин. (0.9 км)

1/23
Семейная ипотека от 5.55%
15 266 350 руб.
338 500 руб./м2
2-комн. апарт.45.1 м24/35 эт.
Москва, ул. проспект Мира, д. 211к2
ЖК "Мираполис"
Сдача в 4 кв. 2027
Ростокино
14 мин. (0.9 км)
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его