Купить: квартиры в Москве
1 023 предложения
Сортировать:

1/20
Своя ставка от 11.9%
17 750 000 руб.
281 300 руб./м2
В ипотеку от 170 095 руб./мес.4-комн. кв.63.1 м26/9 эт.
Москва, ул. Полбина, д. 56
Депо
3 мин. (0.2 км)

1/5
Своя ставка от 11.9%
9 300 000 руб.
486 911 руб./м2
В ипотеку от 89 120 руб./мес.Студия19.1 м216/23 эт.
Москва, жилой комплекс Левел Южнопортовая, д. 13

1/16
Своя ставка от 11.9%
19 300 000 руб.
301 563 руб./м2
В ипотеку от 184 948 руб./мес.3-комн. кв.64 м24/14 эт.
Москва, ул. Шоссейная, д. 24/7
Люблино
11 мин. (0.7 км)

1/23
Своя ставка от 11.9%
20 500 000 руб.
506 173 руб./м2
В ипотеку от 196 448 руб./мес.1-комн. кв.40.5 м27/9 эт.
Москва, ул. Шоссейная, д. 20
Печатники
11 мин. (0.7 км)
Недорого купить квартиру в Москве в районе Печатники с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 1023 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 5700000 ₽ до 103284409 ₽ Площадь жилья от 19.1 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Продажа квартир в районе Печатники - смотрите на сайте компании «Этажи».
Оставьте онлайн-заявку на сайте и специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вопросы.
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его