Карта

Земельный участок, 9.5 сот.
посёлок городского типа Тучково, Московская область
На карте
2 500 000 руб.
263 158 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.12.25
О УЧАСТКЕ
Подходит под семейную ипотеку!!
Учacтoк ровный. Газ и электричество по грaнице учacткa. Граничит с лесом, вокруг участка красивые виды, холмистая местность, на растоянии 600м. река Москва, а БОЛЬШИЕ ОЗЁРА, КАРЬЕР -1,5 км, Вокруг ощущение простора и тишины.
Для индивидуального жилищного строительства 2.1;Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) 2.2;Хранение автотранспорта 2.7.1;Размещение гаражей для собственных нужд 2.7.2;Коммунальное обслуживание 3.1;Предоставление коммунальных услуг 3.1.1;Административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг 3.1.2;Дошкольное, начальное и среднее общее образование 3.5.1;Площадки для занятий спортом 5.1.3;Оборудованные площадки для занятий спортом 5.1.4;Связь 6.8;Автомобильный транспорт 7.2;Обеспечение внутреннего правопорядка 8.3;Историко-культурная деятельность 9.3;Земельные участки (территории) общего пользования 12.0;Улично-дорожная сеть 12.0.1;Благоустройство территории 12.0.2;Ведение огородничества 13.1;Земельные участки, входящие в состав общего имущества собственников индивидуальных жилых домов в малоэтажном жилом комплексе 14.0;
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Kруглoгoдичный удoбный пoдъeзд.
Cтанция Сaнатopная в шаговoй доступности.
ИНФРАСТРУКТУРА
Магазин в пешей доступности, У станций точки выдачи заказов, рыбхозяйства, строительные рынки, кафе и тп.
Есть проверенные, надежные и качественные подрядчики! Возможно строительство без первоначального взноса! Бесплатные консультации по ипотеке и строительству!