Планировка
Карта

Земельный участок, 7.95 сот.
КП Романово Лайф-2, городской округ Балашиха
На карте
6 430 000 руб.
808 805 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 14.05.26
Загородный квартал Романово Лайф обладает всеми достоинствами жилого комплекса комфорт-класса:
выгодное местоположение за счет широкого спектра окружающей инфраструктуры г. Железнодорожного и г.о. Балашиха;
природа: примыкает к большому водоему и поблизости находится большой лесной массив;
транспортная доступность: расположен недалеко от скоростной трассы Москва Ногинск;
до ближайшей станции метро всего 10 км;
охраняемая огороженная территория;
благоустроенная внутренняя территория с детскими и спортивными площадками;
гостевой паркинг;
при въезде магазин;
организованное внутреннее управление и обслуживание всех коммуникаций управляющей компанией.
В 3 километрах от коттеджного поселка есть школа и детский сад.
На все вопросы по участку отвечу по телефону .
Помощь в одобрении ипотеки- ставка 11,9%
Характеристики
- Код объекта11846274
- Площадь участка7.95 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- ВодоснабжениеКолодец
- Подъезд к объекту Асфальт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме