Карта

Земельный участок, 9 сот.
Москва, Калужское шоссе, Юго-Западный административный округ, район Южное Бутово, деревня Потапово
На карте
Потапово
30 мин. (2 км)
Новомосковская
45 мин. (3 км)
60 750 000 руб.
6 750 000 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 29.04.26
Продаётся земельный участок 9,34 сотки в посёлке Потапово (Южное Бутово) — одном из самых уютных и благоустроенных районов Москвы. Это редкая возможность жить в тишине и зелени, не покидая города. Закрытая территория с широкими улицами и ухоженными домами, безопасно, чисто и по-настоящему комфортно. Здесь вы будете просыпаться не от шума, а от воздуха и пространства. Участок идеален под строительство дома, сада и зоны отдыха. Все коммуникации уже подключены: электричество, вода, канализация, плюс центральный газ — большая редкость и преимущество. Южное Бутово — это развитая инфраструктура, быстрый выезд на магистрали и метро в доступности. Идеально для семейной жизни, инвестиций в ликвидную недвижимость или для тех, кто хочет быть за городом, оставаясь в Москве.
Характеристики
- Код объекта12604207
- Площадь участка9 сот.
- Южное Бутово
- Код объекта 12604207