1-комн. квартира, 33.8м², 16/25 этаж
Семейная ипотека
Котельники, микрорайон Парковый
На карте
8 788 000 руб.
260 000 руб./м²
Характеристики
Код объекта
8780093
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Класс жилья
Комфорт
Материал стен
Монолитно-Кирпичный
Комнатность
1-комната кв.
Площадь
33.8 м2
Высота потолков
2.62 м
Этаж
16 из 25
Выдача ключей
31 января 2029
Подъезд
6 подъезд
22.2 корпус, Белая Дача парк
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Проектные декларации
- Сайт носит исключительно информационный характер. Указанная стоимость объектов может отличаться от реальной, для получения детальной информации необходимо обратиться к представителю компании Этажи. Компания Этажи не является Застройщиком и оказывает посреднические услуги по покупке/продаже объектов недвижимости. Не является офертой или публичной офертой согласно ст.435, 427 ГК РФ.
- Реальное наличие вариантов и цен может отличаться, актуальную информацию уточняйте у специалиста по недвижимости.
- Информация о минимальной ставке по ипотеке может отличаться в зависимости от дополнительных условий.
- Сниженные ставки по ипотеке действуют на ограниченный перечень квартир. За подробной информацией просим обращаться к ипотечному менеджеру.
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.