1-комн. квартира, 35.9м², 15/17 этаж
Семейная ипотека
Москва, жилой комплекс Москворечье, 1.2
На карте
Каширская
15 мин. (1 км)
Кантемировская
30 мин. (2 км)
Варшавская
30 мин. (2 км)
18 474 140 руб.
514 600 руб./м²
Характеристики
Код объекта
2373717
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Класс жилья
Бизнес
Материал стен
Монолитно-Кирпичный
Комнатность
1-комната кв.
Площадь
35.9 м2
Высота потолков
2.66 м
Этаж
15 из 17
Выдача ключей
21 января 2028
Подъезд
2 подъезд
1.2 корпус, Москворечье
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Проектные декларации
- Сайт носит исключительно информационный характер. Указанная стоимость объектов может отличаться от реальной, для получения детальной информации необходимо обратиться к представителю компании Этажи. Компания Этажи не является Застройщиком и оказывает посреднические услуги по покупке/продаже объектов недвижимости. Не является офертой или публичной офертой согласно ст.435, 427 ГК РФ.
- Реальное наличие вариантов и цен может отличаться, актуальную информацию уточняйте у специалиста по недвижимости.
- Информация о минимальной ставке по ипотеке может отличаться в зависимости от дополнительных условий.
- Сниженные ставки по ипотеке действуют на ограниченный перечень квартир. За подробной информацией просим обращаться к ипотечному менеджеру.
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.